Contact

Sur cette page, vous trouverez les données de contact de l'équipe de gestion de projet de BE REEl !. Vous trouverez également les coordonnées de tous les BE REEL! partenaires et villes partenaires. Si vous appelez de l'extérieur de la Belgique, n'oubliez pas de composer le code 0032 avant de saisir le numéro de téléphone.

BE REEL! team

Eddy Deruwe

Eddy DERUWE

Coordinateur BE REEL!

02 553  15 98

eddy.deruwe@vea.be

Koning Albert II-laan 20/17

1000 Bruxelles

Judith Spillemaeckers

Judith Spillemaeckers

Coordinateur/chargé de projet passport bätiment

02 553 15 97

judith.spillemaeckers@vea.be

Koning Albert II-laan 20/17

1000 Bruxelles

Sanne Berghmans

Sanne Berghmans

Chargé de projet l'apprentissage en réseau

02 553 15 50

sanne.berghmans@vea.be

Koning Albert II-laan 20/17

1000 Bruxelles

Matthias Verstappen

Matthias Verstappen

Chargé de projet Communication

matthias.verstappen@vea.be

Koning Albert II-laan 20/17

1000 Bruxelles

 

Tim Huybrighs

Tim Huybrighs

Chargé de projet modèles entreprise

02 553 15 41

tim.huybrighs@vea.be

Koning Albert II-laan 20/17

1000 Bruxelles

contact partenaires

VEA

Roel Vermeiren

02 553 46 25

roel.vermeiren@vea.be

Koning Albert II-laan 20/17

1000 Bruxelles

SPW

Céline Renard

081 48 64 26

 Celine.renard@spw.wallonie.be

Rue des Brigades d'Irlande, 1

5100 Namur (Jambes)

CSTC

Johan Van Dessel

0478 502 580

johan.van.dessel@bbri.be

Rue du Lombard 42

1000 Bruxelles

Kenniscentrum Vlaamse Steden

Linda Boudry

0478 23 44 91

linda.boudry@kcvs.be

Paviljoenstraat 9

1030 Bruxelles

Département d'Environment

Liesbeth Clerick

02 553 79 47

Liesbeth.clerick@vlaanderen.be

Koning Albert II Laan 20/8

1000 Bruxelles

contact villes de partenaires

Mouscron

Magali Viane

056 860.595

magali.viane@mouscron.be

Rue de Courtrai, 63

7700 Mouscron

La Louvière

Anne Mathot

064 27 79 41

amathot@lalouviere.be

Place Communale 1

7100 La Louvière

Anvers

Britt Berghs

03 217 08 54

Britt.Berghs@stad.Antwerpen.be

Turnhoutsebaan 139

2140 Borgerhout

Malines

Anne Goidts

015 29 77 85 

anne.goidts@mechelen.be

Grote Markt 21

2800 Malines

Gand

Sofie Verhoeven

09 268 23 00

Sofie.Verhoeven@stad.gent

Woodrow Wilsonplein 1

9000 Gand